Как вернуть деньги после признания сделки недействительной в банкротстве предприятия?

• г. Ижевск

В 2012 году мною был куплен трактор у предприятия которое находилось в стадии банкротства, арбитражный суд вынес определение на заявление конкурсного управляющего о признании сделки недействительной, трактор я вернула, мне деньги не вернули, 5 сентября 2016 года решением суда банкротство отменили э предприятие снова работает, в арбитраж я написала письмо с просьбой выдать исполнительный лист, они говорят что на основании определения не выдают, что мне делать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Сначала необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат денег либо товара в натуре, затем, если не выполнят - иск в суд, документы все сохранили?

Здравствуйте. Сейчас Вам нужно подавать в суд иск о взыскании с данного предприятия неосновательного обогащения. В общем порядке.