Хочу подать на алименты, но знаю что оклад 4500

• г. Челябинск

Хочу подать на алименты, но знаю что оклад 4500

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Лучше указать в твердой денежной сумме, но могут и отказать и взыскать только 1/4 от всех доходов. (в среднем сумма взыскиваемая в тдс в Челябинске - 2 000 при таком доходе).

С Уважением, Колодко В.В.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте в твердой денежной сумме. Возьмите в местном управлении статистики справку о средней заработной плате по городу Челябинску и прикиньте, сколько будет от этой суммы 1/4 часть. Алименты в тв.ден.сумме привязываются к МРОТу и по мере изменения размера МРОТ в бухгалтерии автоматически будут и изменяться размеры алиментов. Только надо в суде просить, что бы в решении было указано, что размер алиментов взыскан в твердой денежной сумме, соответствующей определенному числу МРОТ (в соответствии с ч.2 ст.117 Семейного кодекса РФ). С уважением, Янкин А.Е.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на развод и на алименты. Мужу платят зп на карту 50-60 тр, оклад 18 тр. Скажите пожалуйста, с какой суммы будут начисляться алименты? С общей или только с оклада?

У меня двое детей, с мужем в разводе, хочу подать на алименты. Оклад у него 4400 плюс премии итого около 30000 рублей. Алименты будет начисляться с оклада или от всей суммы выплаты?

1 декабря 2008 года была введена новая система оплаты труда. С работодателем было заключено допсоглашение, по которому должностной оклад составил 4500 рублей. Выплаты компенсационного характера: 100% должностного оклада за сложность, напряженность и специальный режим работы. На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 27.09.2011 г. № 1641-р оклады были пересмотрены: должностной оклад 8600 руб., а компенсационные выплаты урезали. Имеет ли право работодатель урезать компенсационные выплаты, если ранее было подписано допсоглашение о 100% к должностному окладу?

Вот хочу подать на алименты, бывший муж принес бумажку что у него оклад 9 тысяч, а зарплата сама я знаю что 25000, также я знаю что у него и премии и отпуска и лишние рабочие часы оплачиваются, работа у него афициальнаЯ на предприятии.

Хочу подать на алименты В свидетельстве о рождении прочерк. Знаю что надо устанавливать отцовство. Но я незнаего точно адреса и его контактов. Смогу ли я подать на алименты?

Работаю в фирме 2.5 года. Официальный оклад составлял 4500 р. Реальный оклад 12000 р по основной деятельности. С 27 января 2010 года ушла в декретный отпуск. С руководителем был устный договор, что декретные мне насчитают по окладу в 12000 р. Но сейчас руководитель насчитал мне декретные по 4500 р. Официальная платежная ведомость по з/п 4500 р. за 2009 год мной не подписана. Могу ли я опротестовать решение руководителя в суде, чтобы мне выплатили декретные по настоящему окладу? На все мои просьбы в течении года сделать мой оклад 12000 р. официальным, был дан отказ, мотивируя это, что фирме не выгодно платить за меня много. И если сейчас МРОТ повысился, правомерно ли мне начислять декретные по старому окладу, которые меньше сегодняшнего МРОТ?

Я напишу как оплатили нам за работу сторожа грвфик 1/2 доплата за ночное время 80 ч/755 р оплата по окладу 240 ч/4530 р (тариф оклад 3473 руб) надбавка за сложность 23 дня/4530 руб доплата совмещение 20 проц от оклада 694.60 руб доплата за совмещение сентябрь 4 дня 138.92 р итого выплачено 9264.52

У меня вопрос 20 проц. Они должны от оклада по тарифу или общего оклада начисленой по часам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ушел из семьи и оставил меня с двумя детьми (5 лет и 4 мес.) и кредитом на моё имя. Как я могу подать на алименты находясь в браке? На что я могу расчитывать? Его минимальный, о котором я точно знаю, доход составляет (50000 оклад + 40800 командировочные (1700 в сутки))-13% подоходный налог. Все выплаты официальные. Плятятся ли алименты только с оклада, или же со всего дохода (оклад+премии+суточные)? И какой %?

Хочу подать заявление на пересмотр размера алиментов. По суду получаю стандартно 1/25 от дохода бывшего мужа, это 4500 р. Заявление буду подавать на алименты в твёрдой денежной сумме. Знаю, что бывший муж менял за последние 5 лет место работы. Живет в Москве. Скажите возможно ли пересмотреть алименты? Что нужно для этого? Не откажется ли он выплачивать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение