Как правильно организовать переезд во Францию для будущей супруги гражданки России с учетом брака, зарегистрированного в РФ?

• г. Краснодар

Я гражданка России, будущий супруг гражданин Греции и России, в декабре у нас ЗАГС в России, он в настоящее время живет и работает во Франции, мне нужно с ним уехать жить туда.. как правильно сделать документы: зарегистрировать брак на основании ЗАГСА РФ в Греции или во Франции, как будет быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать брак в России. Во Франции Вам придется регистрировать брак в консульстве России, чтобы он был признан Российской Федерацией. То же и в Греции.