Хочу открыть свой маршрут автобусов, как мне его получить и где? спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть свой маршрут автобусов, как мне его получить и гда? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом маршрутном такси или частном автобусе должна висеть копия разрешения на работу на конкретном маршруте. Посмотрите, кто её дал, либо элементарно спросите у водителя.