В 2 х-комнатной квартире в многоквартирном доме проживают мать, две родные сестры и их несовершеннолетние дети.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Жанна, у меня встречный вопрос, в этой квартире все кто проживает являются собственниками?

Если нет, то необходимо уточнить, кто является собственником квартиры?

От Вашего ответа зависит оценка ситуации и дальнейшие пояснения.