Процесс открытия Стакан-кофе - от регистрации в налоговой до получения разрешения на установку

• г. Ульяновск

Планирую открыть на улице Стакан-кофе (кофе с собой). В первую очередь регистрируюсь в налоговой. А далее по инстанциям? Каким? И у кого (инстанция) мне узнать (выбрать) место где я имею право поставить данный Стакан-кофе? У кого брать разрешение? Кто его выдаёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала вам нужно выбрать место где вы будете этим делом заниматься, да ли обратиться в администрацию. Получить разрешение Роспотребнадзора. Пожарники. Иметь медицинскую книжку. Всего хорошего удачи.