Потерял доступ к подкатегориям ДЕ и Д 1 Е после смены удостоверения водителя - законно ли это?

• г. Горно-Алтайск

У меня были открыты категории В,С,Д,Е, 2006 г. При замене в\у в связи с окончанием срока действия 2016 г, подкатегории ДЕ, Д 1 Е, мне не открыли, на вопрос почему, инспектор ответил, что он сам толком не знает, если убедишь, то он заменит. Законно ли это. До замены, я имел право, а после замены нет. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вашем случае необходимо подать жалобу на имя начальника гибдд по данному поводу. Не правомерно. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!