Куда обратиться в случае отсутствия мест в больницах для лечения пневмонии в Магнитогорске?

• г. Челябинск

Уважаемые юристы у меня такой вопрос я с магниитогорска у меня выявили пневманию в больницах нет места что делать? И куда обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подавайте жалобу в Областное министерство здравоохранения, жалобу в Территориальный фонд ОМС, в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Лена. Если вам отказывают в Госпитализации, пишите жалобу в прокуратуру и департамент здравохранения. Всего вам доброго не болейте.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые Юристы у меня такой вопрос куда и кому обратится что бы проверили аптечный склад там очень много нарушений по технике безопасности.

Уважаемый юрист у меня такой вопрос Имеет ли право хозяин онже директор закрывать на всю ночь цеха с сотрудниками хлебом булочного производства женщин если нет то куда обратиться а также директор является депутатом заранее спасибо.

Уважаимые юристы и адвокаты у меня такой вапрос когда и в каком году заканчивается приватизация зарания спасибо.

Уважаемые юрисы убедительно прошу посоветуйте что делать. Куда обратится по поводу произвола и не обоснованного приследования городской - районной прокуратуры? Заранее благодарен.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста куда можно обратится в случае когда работодатель не соглашается официально трудоустроить. Заранее спасибо.

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. Амнистия распространяется на нарушения в местах лишения? Если да то как можно воспользоватся? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый уважаемые юристы! Меня интересует такой вопрос! Достаточно ли в наше время, иметь высшее образование, не Юр. Для работы в ДПС? Заранее спасибо.

Дополнение к ранее заданному вопросу. Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста что делать! Работодатель не выплачивает пособие по беременности и родам. Что делать, куда обращаться? Заранее спасибо!

С прокуратурой понятно... с каким иском в суд выходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение