Требуют вернуть переплаченную зарплату после увольнения - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

При увольнении с работы мне выдали зарплату на руки, спустя два месяца меня оповестили о том что переплатили 6000 рублей, и требуют вернуть их в трех дневный срок, иначе подадут в суд! я ошибки не заметил, так как зарплату разбивали на несколько частей и платили в разные сроки.

Ответы на вопрос (1):

Если ошибка действительно есть, то виноваты точно НЕ Вы. Предложите им подать в суд (только надо иметь в виду, что судебные издержки в итоге лягут на Вас)