Как решить проблему с неправильным начислением платежа за отопление от УК?

• г. Пенза

Пришла платежка от УК и на числили за услуги которых не было, а вернее конкретно касается отопления, нам дали тепло в дом 1 октября, а платежка за сентябрь взяли за 5 дней. Вот куда теперь обращаться? Платить за то, что не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться сначала с письменной (на бумаге) в свободной форме претензией управляющей компании, а в случае отказа или отсутствия реакции - в суд.

Напишите на действия УК жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру.

Оплачивать услугу, которая не предоставлялось, не нужно.