Возможные способы опровергнуть результаты экспертизы мочи на употребление спайса при проведении экспертизы 31 августа

• г. Магас

Каким способом можно опровергнуть предыдущие результаты экспертизы (мочи) на факт употребления спайс? Экспертиза проводилась 31 августа. Но я уверен что ничего не употреблял.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уже поздно, нужно было сразу обращаться к другому эксперту и проводить экспертизу самостоятельно, после того, как стали известны результаты первой экспертизы.