У мене жена на втором месяце беременности, не по её воли в декабре сменится работодатель.

• г. Соликамск

У мене жена на втором месеце беремености, не по её воли в декабре сменится работодатель.

Ответы на вопрос (2):

Пособия по беременности и родам, так же, как и пособие по уходу за ребенком выплачиваются из средств ФСС.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Денис!

если Ваша супруга не уволена, то пособия она получит по месту работы.