Возможность повторной прописки в г. Ташкенте по предыдущему адресу проживания у дяди

• г. Гулистан

Ранее был прописан в г.Ташкенте в 1989 году выписался и переехал в г.Гулистан, могу ли я прописаться в Ташкенте по тому же адресу где был ранее прописан, жил у дяди?

Ответы на вопрос (2):

Да.

ПЕРЕЧЕНЬ

категорий лиц — граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области:

Пункт 8: Граждане, ранее постоянно прописанные в городе Ташкенте и Ташкентской области, — при возвращении соответственно в город Ташкент и Ташкентскую область для постоянного проживания после окончания учебы, работы, длительной служебной командировки, а также освобождения из мест лишения свободы.