Субсидия по коммуналке - Оформление без справки о зарплате сына, проживающего в другом месте

• г. Омск

Я оформляю субсидию по коммуналке. Прописан сын, проживает в другом месте, видимся редко, нормально не трудоустроен, проблема со справками о Зарплате. Могу ли я принести в центр субсидий документ от УК (от соседей) о том, что он с нами не проживает. Т.к. я не могу дождаться от него справки о з/плате, а субсидию оформлять надо... Могут ли мне отказать в субсидии только на основании того, что сын прописан у нас, он ведь не проживает в действительности..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Такая правка или акт от УК, что сын фактически не проживает, Вам для оформления субсидии не поможет. Либо пусть выписывается, либо подтверждает доходы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.