Какова площадь дополнительной жилой площади, учитывая всех прописанных в 2-х комнатной квартире?

• г. Москва

Прописано в 2-х комн. Квартире 6 чел: 4 взр. + 2 детей.

В 2003 г приватизирована на 3 равные доли (прописано было 2 взр.+1 реб).

В 2005 г. встали на улучшение жил. условий 1 взр.+1 реб.

В декабре 2008 было прописано 1 взр.+1 реб., в апреле 2011 еще один ребенок.

На сегодняшний момент в очереди так и остались 1 взр.+1 реб.

ВОПРОС:

На какой размер дополнительной площади мы можем рассчитывать, будут учитывается все прописанные?

Ответы на вопрос (1):

Когда подойдет очередь тех, кто вставал на учет по улучшению жилищный условий, тем гражданам и будет предоставлено жилье по норме Вашего места проживания (18+18+9, если в новой квартире площадь превышает 36 кв.м.). остальные в очередь не вставали, поэтому правом на улучшение условий не пользуются.