Уже 40 лет не знаем и не хотели бы знать, где бывший муж.

• г. Сухой Лог

Не оформлен развод. Уже 40 лет не знаем и не хотели бы знать, где бывший муж. дочь была маленькой - развод не дали. Был брак в узбекистане. Осталась только печать в паспорте, никаких документов нет. живет где-то в россии.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если Вы хотите развестись Вам придется выяснить где живет (зарегистрирован) Ваш муж. Иск о расторжении брака подсуден суду по месту жительства ответчика.