Где обратиться за помощью для мамы, связанной с судьбой ссыльного в Казахстан и расстрелянного священника?

• г. Алматы

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Моя мама ей сейчас 80 лет дочь ссыльного в Казахстан и расстрелянного священника, причисленного к лику святых как мученика, документы о реабилитации у нас на руках, куда можно обратиться здесь в Алмате чтоб узнать какая ей полагается помощь. Спасибо большое за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Марина, по данному вопросу ваша мама может обратиться в районный отдел социального обеспечения с заявлением и предоставить все имеющиеся у неё документы подтверждающие, что она является дочерью реабилитированного. После изучения её документов, возможно ей назначать дополнительные ежемесячные выплаты в размере около 2 тыс. тенге. С уважением адвокат Рахманов Нурлан.