Вопросы о доверенном лице и возможности его влияния на передачу и возврат паспорта

• г. Красноярск

Имеет ли доверенное лицо забирать паспорт? И не отдавать? И куда можно обратиться чтобы вернули паспорт? Обращался к участковому говорят что может.

Ответы на вопрос (2):

Зачем вы отдали свой паспорт какому-то доверенному лицу? Обратитесь к участковому с заявлением если ваш паспорт кто-то забрал.

Здравствуйте! Паспорт в принципе у человека не могут забирать. Обратитесь с заявлением в полицию, а не к участковому. Удачи Вам и всего хорошего!