Несоответствие расстояния при парковке - возможность оспаривания и повторной оплаты пересдачи

• г. Екатеринбург

Сдавала сегодня на права город, полицейский сказал, выбрать место для парковки, я выбрала место после знака парковка 50 м, на что мне сказали здесь больше 50 метров и я не сдала, после экщамена решила ромерять расстояние, на самом деле я уложилась в заданные параметры, место где я остановилась было менее 50 метров, но протокол что я не сдала уже родписан могу ли я оспорит это, или придеться снова платить н-ную сумму для пересдачи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вы можете оспорить вышеуказанный документ, но вам придется доказать ваши доводы, если вы это сможете сделать то все у вас получится, всего вам хорошего.