В какую школу должна пойти моя дочь - по месту прописки или проживания?

• г. Владивосток

У меня вопрос такого плана: Моя дочь на следующий год пойдет в школу и скажите пожалуйста моя дочь должна пойти в школу по месту прописки или по месту фактического проживания? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если будут места в школе по месту фактического проживания вас и вашего ребенка в таком случае можно пойти в данную школу законом это не запрещено. Всего хорошего.