Наследование доли в квартире умершего человека - кто получит его долги?

• г. Вологда

Моей маме принадлежит 5/6 доля в бывшей кооперативной квартире, ныне ТСЖ. 1/6 принадлежала умершему человеку (наследники вступать в наследство отказались). Кому будет передана эта часть квартиры умершего человека, если после смерти он еще кучу долгов оставил (коммунальные платежи, кредиты и т.д.)?

Ответы на вопрос (2):

Если никто из наследников не примет наследство, то имущество будет считаться вымороченным и перейдет в собственность государства.