Может ли юр лицо зарегистрированное на Кипре подать заявление в полицию на гражданина РФ о мошенничестве в полицию РФ?

• г. Москва

Может ли юр лицо зарегистрированное на кипре подать заявление в полицию на гражданина РФ о мошенничестве в полицию РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если в отношении юридического лица совершено преступление то юр лицо может обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в РФ..

Добрый день. Если в отношении физического лица было совершено преступление а именно мошенничество и данное преступление было на территории Российской Федерации в таком случае вы можете написать заявление в полицию в России. Всего хорошего.