Возможность погашения задолженности путем пополнения заблокированной карты - необходимо ли средства на счете для прямого погашения долга?

• г. Москва

Могу ли я оплатить сумму задолженности, просто пополнив счёт этой заблокированной карты? Правильно ли я понимаю, что при пополнении карты эти средства (которые я перевёл на карту) пойдут в уплату долга?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете оплатить сумму задолженности, просто пополнив счёт этой заблокированной карты, при пополнении карты эти средства полностью пойдут в уплату долга.

Да, правильно. Деньги уйдут в счет долга в итоге. Судебный пристав переведет их на счет того кому Вы должны. Всего Вам хорошего!

Да, вы имеете право направить денежные средства на карту, при поступлении средств на карту они будут направлены на погашение задолженности по долгу. Пристав направит средства но погашение задолженности по исполнительному листу. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.