Проблема с возвратом денег за покупку холодильника - интернет-магазин требует документ с печатью и подписью

• г. Москва

Мною был приобретен холодильник в интернет магазине... на руки из документов мне дали товарный чек... без печати и без подписи... и доставочную накладную так как по статусу я малоимущая мать одиночка... собес может вернуть мне чать денег на материальную помощь. .. но им нужен документ с печатью и подписью свидетельствующий о факте совершения мною покупки... в интернет магазине мне отвечают что сделать ничего не могут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения, как это так, что сделать они ни чего не могут, они вам обязаны были на доставочной накладной были поставить штамп и печать с наименованием своего магазина, а также чек должен быть прикреплен к данной накладной. Вы позвоните им скажите, что будете обращаться в соответствующие органы о нарушении ваших прав, если откажут пишите жалобу в Роспотребнадзор. Копию жалобы, которая останется у вас, предоставьте также и в собес, то есть поставьте их об этом в известность, что бы в последствии возможно было вам оформить материальную помощь.