1. Возможно ли заочное разделение имущества при отсутствии жены на суде?\n2. Как будет распределено имущество в случае взятия нескольких кредитов в браке?\n3. Что делать, если я плачу все кредиты и алименты,

• г. Краснодар

Развожусь с женой (официально развелись уже) и сейчас идёт деление имущества, но жена не является на суд. Может ли заочно суд разделить имущество?

И 2-е: в браке взято 3 кредита это и есть все имущество, но 1 кредит взят под ипотеку молодой семье и куплен участок.

Как будет все поделено и как мне быть если все кредиты плачу я, а жена ни копейки не заплатила и ещё алименты получает?

Могу ли я договориться с банком, если я сам гасил кредит то я единственный хозяин участка. При покупке участка оформлял его на жену.

Ответы на вопрос (1):

Заочно суд разделить имущество, но не с первого раза, процесс значительно затянется в этом случае, лучше все же обоюдное присутствие.