Гражданин России обратился в ЕСПЧ с жалобой на нарушение права на справедливое судебное разбирательство

• г. Благовещенск

Гр-н России Емельянов в марте 2003 года обратился с жалобой в ЕСПЧ на нарушение Российской Федерацией его права на справедливое судебное разбирательство. В жалобе он указал, что районный суд г. Ростова-на-Дону 12 января 1997 года вынес решение в его пользу о взыскании с РФ невыплаченной пенсии за период 1994-1997 гг. Решение вступило в законную силу. Однако до времени подачи жалобы в ЕСПЧ решение суда не исполнено, присуждённые денежные средства ему не выплачены.

Сочтёт ли ЕСПЧ эту жалобу приемлемой по критерию rationetemporis?

Ответы на вопрос (1):

Сочтёт ли ЕСПЧ эту жалобу приемлемой по критерию rationetemporis?

Услуга платная, требует дополнительного анализа и правовой оценки.