Муж, Афганец. А ему приходиться платить налоги на недвижимость. Это на усмотрение муниципальных властей? Так сказали в налоговой.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст.407 НК РФ право на налоговую льготу имеют следующие категории налогоплательщиков:..

участники гражданской войны, Великой Отечественной войны, других боевых операций по защите СССР из числа военнослужащих, проходивших службу в воинских частях, штабах и учреждениях, входивших в состав действующей армии, и бывших партизан, а также ветераны боевых действий

По земельному налогу-льгота на основании решения муниципалитета.

Добрый вечер. По земельному налогу льгота только принимается на основании решения муниципалитета местной администрации ваши. Всего хорошего.