Покупка квартиры в браке только на себя.

Как можно оформить покупку квартиры в браке, только на себя и дочь. А жена не имела к ней отношения.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Цитата:
Как можно оформить покупку квартиры в браке, только на себя и дочь. А жена не имела к ней отношения.
заключите брачный договор с женой.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Владимир!

При оформлении договора купли-продажи квартиры попросите жену, чтобы она написала заявление на имя нотариуса, что квартира куплена за Ваши личные деньги, и она на неё не будет претендовать в дальнейшем.

Удачи Вам и успехов во всех Ваших делах!

(текст отредактирован 19.10.2016, 20:07)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

уважаемый Владимир.

Оформите на дочь. Все остальные варианты оспариваемы и не надежны. Поэтому лучше подстрахуйтесь сразу

Удачи Вам и Вашим близким!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Оформить на дочь не есть хороший совет. Так как законными представителями дочери до её совершеннолетия опять таки есть оба родителя. В чём же тогда большие гарантии. А после 18 - вообще риски - вышла замуж и появился зять, который сможет уже сам "возглавить прайд". А где будут гарантии для вас?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение