Студентка с жалобой на преподавателей получает четвертую попытку пересдачи с установленными камерами - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Я студентка, у меня остался один долг по предмету. Мне дали три попытки пересдач. На всех пересдача меня завалили. Я знаю этот предмет хорошо. Я написала жалобу на преподаватели. Мне дали четвертую попытку. На четвертой пересдачи были камеры. Имеют ли право для нас устанавливал камеры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеют право, это регулируется внутренними нормативными актами института, во многих институтах есть камеры. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Конечно имеют право устанавливать. Это не запрещено, в Ваших же интересах. Никакой закон в данном случае не нарушен. Они же не скрытые.

Спросить
Пожаловаться

Я студентка, у меня остался один долг по предмету. Мне дали три попытки пересдач.

На всех пересдача меня завалили. Я знаю этот предмет хорошо. Я написала жалобу на преподаватели. Мне дали четвертую попытку. На четвертой пересдачи были камеры. Имеют ли право для нас устанавливал камеры? Могут нарушать мой права? Я с камерами себя чуствовала не с той тарелки.

Девочку отчисляют из института с 4 курса за не сданный экзамен (2 пересдачи) . Как не потерять год? Можно ли настаивать на 3 пересдаче, есть спаравки и 82 поставил преполаватель за курс, который свалил, молодой, пристает, декан не дает разрешения.

ОТЧИСЛЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕСДАЧИ С КОМИССИЕЙ - ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?

Ситуация такая: почему-то преподаватель направил сходу на комиссию без объяснения причин, на пересдаче выявились какие-то "выдуманные" долги, и преподаватель поставил неудовлетворительно. Поговорив с деканом, мне разрешили еще одну пересдачу и продление сессии.

Оставалась еще три предмета, которые должны были быть с комиссией. Договорившись со всеми преподавателями о пересдачах, прихожу после выходных утром в назначенное время, после чего зам. декана заявляет: "Вы отчислены. Я говорил с преподавателями. Оказывается, ни один из них не готов принять Вас".

Я понимаю, что после комиссии прямое отчисление, но опять же, у меня не было обычной пересдачи даже. А после сам преподаватель согласился и декан тоже. Это вообще нормально или стоит сейчас отстаивать свои права?

Столкнулся с такой проблемой, оканчиваю институт, и имею всего одну тройку за время обучения. В связи с пандемией перевели на домашнее обучение, а преподаватель нехочет принимать олнайн. Институт разрешает взять за все время обучения, три направления на пересдачу, но из-за прихоти преподавателя воспользоваться я ими немогу. Что делать?

Не сдал один предмет на огэ и не допускают на пересдачу, это как понимать на экзамен допустили, а на пересдачу нет. Что делать?

Преподователь отказывает пересдачу по не понятным причинам имею ли я право пересдать и имеет ли преподователь отказать мне в пересдаче.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение