Студентка с жалобой на преподавателей получает четвертую попытку пересдачи с установленными камерами - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Я студентка, у меня остался один долг по предмету. Мне дали три попытки пересдач. На всех пересдача меня завалили. Я знаю этот предмет хорошо. Я написала жалобу на преподаватели. Мне дали четвертую попытку. На четвертой пересдачи были камеры. Имеют ли право для нас устанавливал камеры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеют право, это регулируется внутренними нормативными актами института, во многих институтах есть камеры. Удачи Вам и всего хорошего!

Конечно имеют право устанавливать. Это не запрещено, в Ваших же интересах. Никакой закон в данном случае не нарушен. Они же не скрытые.