Что может произойти с человеком, который не явился после досрочного освобождения на 3 месяца по месту жительства уже 5 месяцев?

• г. Краснодар

Скажите пожалуста что будидит человеку который не приехал после освобождения досрочно на 3 месяца. По месту жительства? Уже 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что указывалось судом при вынесении постановления об УДО, указывал ли суд о необходимости отметки. Значение имеет также встанавливался ли надзор. Может и ничего не быть.