Хочу подать на алименты в твердой сумме и за перерасчет за пять лет - какие документы нужны и на кого можно подать на коммунальные расходы?

• г. Челябинск

Я хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, т.к. я получаю 835 руб.50 коп., а возможно подать на перерасчет еще и за пять лет. У меня еще дочь, ей 18 лет, она вышла замуж, беременна, квартира на ней, я могу на сына и на дочь подать на коммунальные расходы, т.к. она будет в декрете и какие документы нужно приложить для суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Срок исковой давности 3 года, поэтому можно ставить вопрос о взыскании алиментов за последние три года. Однако нужно будет обосновать, почему Вы не обратились с иском раньше?

Удачи Вам!