Как инвалиду 1 группы колясочнику живущему в Архангельской области решить возникшую проблему с отсутствием центров по подготовке и невозможностью выехать в другую область?

• г. Архангельск

Являюсь инвалидом 1 й группы колясочником, сам живу в Архангельской обл. у нас центров по подготовке инвалидов нет, а в другую обл. нет возможности выехать, подскажите как мне быть в такой ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться в Госюрбюро Архангельской области, там оказывают бесплатную юридическую помощь инвалидам, возможно помогут решить и Ваш вопрос. Т.64-27-70 для записи на консультацию к юристу, по этому телефону Вам могут дать и консультацию по несложному вопросу, если не требуюется изучения документов, адрес: г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 160.