ИП авто газель попала в ДТП без участия других авто и людей - хозяин подает иск на возмещение ущерба за ремонт авто

• г. Самара

Работал на авто хозяина ИП авто газель попал в дтп без участия других авто и людей без трех дней прошло три года и хозяин авто подал иск на возмещение ущерба за ремонт авто приложил акт экспертизы которая проводилась без моего участия и требует 258 т. р что делать.

Ответы на вопрос (1):

Истек срок исковой давности. Дело рассмотрят по общим правилам, но откажут, т.к. истек срок трехгодичной исковой давности с момента, когда собственник узнал или должен был узнать о наступлении ущерба. Тем более, на экспертизу вас должны были вызывать и составлять осмотр. Все остальное надо узнавать исходя из материалов дела, не было ли обстоятельств прерывающих срок исковой давности.