Предоставление льготы по имущественному налогу ветерану войны в Афганистане - правила и процедура

• г. Нижний Новгород

В бланке "Заявления о предоставлении льготы по имущественному налогу" есть раздел: предоставить льготу с (месяц, год). Что там нужно писать, если собственник - ветеран войны в Афганистане, и льгота, по-видимому, должна быть всегда, а не с какого-то числа какого-то года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указываете дату-с 1 января 2017 г. Если ранее заявление не подавали, то могут принять заявление за 3 предшествующих налоговых периода, т.е. с 2013-2015 г. г.