Какие возможные взыскания или штрафы следует выплатить мне, когда агентство, у которого я снимал квартиру, потеряло мой СНИЛС - залог?

• г. Тула

Снимал квартиру, агенсто у которого я ее снимал попросила СНИЛС, как залог не считая суммы за квартиру, агентство его потеряла, какие взыскания или штрафы они должны выплатить мне за утерю документа?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи расправить требует любовью компенсацию как материальное так и морального вреда ввиду того что вам придется восстанавливать данные СНИЛС.