Как сироте узнать свое положение в очереди на получение жилья и какие документы необходимо предоставить для запроса

• г. Балаково

Я как сирота стою в очереди на жилье, могу ли я сама, письменно сделать запрос о том, какая я на очереди сейчас, а так же состою ли я вообще в ней, не снята ли.И какие документы мне нужно предоставить для этого запроса. Заранее спасбо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право. И более того, никто, кроме Вас, не может сделать такой запрос. Никакие документы для этого не нужны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.