Возможно ли сохранить привязку к поликлинике при переезде в другой район города?

• г. Самара

Возможно ли не менять поликлинику при переезде в другой район города? То есть возможно ли остаться прикрепленными к той поликлинике, в которой мы наблюдались до переезда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, возможно. Вы сами выбираете к какой поликлинике приклепляться. Единственное возможно надо будет написать заявление о приклеплении. Всего Вам самого наилучшего.