Непреднамеренное повреждение сада с яблоками - сотрудничество и возможные последствия

• г. Тверь

У соседа не огорожен сад с яблоками, наша корова в период охоты вырвалась и бегала по его саду, сломала маленькую яблоню. Мы извинились и договорились, что он в возмещение ущерба возьмёт у нас навоз, а он написал заявление в полицию. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ждите вызова к участковому, расскажите про Вашу корову-хулиганку, что Вы готовы возместить ущерб. Нет ничего страшного. Удачи.