Нужна ли справка от врача, если ребенок не болел и отсутствовал в детском саду из-за семейных обстоятельств?

• г. Нальчик

По семейным обстоятельствам не ходили в детский сад 10 дней, но не болели. Нужна ли нам справка от врача, что ребенок здоров? Ребенок не болел и мы не обращались к врачу. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нужна справка от врача. Данная справка необходима, если ребенок не посещал детский сад более одного месяца.