Оклады в распоряжении

• г. Магадан

Имею я право находясь в распоряжении нетзрдить на службу и сахранится ли при этом денежный оклад.

Ответы на вопрос (1):

Имею я право находясь в распоряжении нетзрдить на службу и сахранится ли при этом денежный оклад.

вы обязаны ходить на службу.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право, находясь в распоряжении командования, получить подъемные при переводе в распоряжение на новое место службы, с учётом приказа МО РФ от 30 декабря 2011 г. № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»?

Я сотрудник вн. службы, выслуга 10 лет. СОБИРАЮТСЯ УВОЛЬНЯТЬ, вывели в распоряжение. Имею ли я право встать в очередь на ЕСВ находясь в распоряжении.

Я работаю в фирме, где прописана оплата по договору оклад и премия в оклад. Сейчас пришло распоряжение директора о снижении гарантированной зарплаты до 30%,если я не выполняю план. С какой суммы могут этот процент вычесть, с оклада, с премии в оклад или с оклада+премии в оклад. Но если мы отказываемся от этого распоряжения, мы должны писать каждую неделю заявление об отпуске за свой счет на один день. То мне в этой ситуации предпринять, ведь это несправедливо.

Я подполковник. Уволен по возрасту. Перед увольнением находился в распоряжении кч.занимал полковничью должность. Должностной оклад по размеру соответствовал окладу зам ком дивизии. При переходе крыма в рф пенсию назначили с оклада зам ком брига. Службу проходил в главном управлении спец строительства мо. закончил в 1992 в 43 уир гусс мо г усолье сибирское, рф. в украине пенсию получал по окладу зам ком дива! Как восстановить справедливость?

Нарушены ли мои права при выводе в распоряжение начальника Службы, если московский приказ о сокращении моей должности поступил в хабаровское управление в июле 2013 года, приказ управления о выводе меня в распоряжение от октября 2013 года (в распоряжении с 21.09.2013 года), приказ Службы о выводе от ноября 2013 года, ознакомлен с ним в декабре 2013 года, но денежное довольствие как распоряженцу начали выплачивать с октября 2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая, при наступлении предельного возраста выведена в распоряжении до получении жилья. Квартиру еще не получила. Имеют ли право меня уволить из вс рф за год до пенсии, имею категорию б годности к военной службе, заболевания получены во время службы.

Работодатель издал распоряжение о запрете парковки личного автотранспорта для сотрудников организации на прилегающей территории. Распоряжение заставляли подписать, угрожая денежными взысканиями в случае нарушения. Но при этом служебный транспорт парковать можно (схема парковки прилагается к распоряжению: 17 мест выделено для клиентов, 14 для служебного транспорта) + по особому приказу руководителя особым сотрудникам можно ставить авто (на каждого делается специальное разрешение). Перед зданием установлен знак 3.27 Остановка запрещена с информационной табличкой Кроме клиентов банка. Законность установки знака под сомнением. Но есть и территория, где знаки не установлены, а личное авто все равно парковать нельзя. Подскажите, пожалуйста, законны ли требования и распоряжения руководителя? Имеют ли право применить денежное взыскание за парковку на территории организации, где не установлены знаки, но по распоряжению парковаться все равно нельзя (мотивируя словами вы подписали распоряжение)?

P.S. В распоряжении относительно нарушения есть только 6. Назначить ответственность за нарушение Распоряжения согласно действующего законодательства.

Являюсь сотрудиком МВД беремнна на 5 мсяце, в связи с сокращением штата мня вывели в распоряжение, должности не предлагают и говорят что так и буду находиться в распоряжении до достижению ребенку 3 лет, это законно? И какие не полагаются выплаты при уходе в декрет из распоряжения, ведь должности у меня нет? имею право урезать зп которую получала ранее? Как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение