Льготы для пенсионера социального уровня, проживающего с инвалидом - проверяем список

• г. Краснодар

Я пенсионер. Пенсия минимальная. Живу с мамой. Вдова участника вов, инвалид первой группы. Квартира 3 комнаты, машина - лада калина. Какие льготы мы имеем.8

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как вам можно ответить если по машине регион устанавливает льготы, а по квартире вы не указали собственника?