Как получить выплату после производственной травмы, если работодатель не выполнил свои обязательства?

• г. Липецк

Получил производственную травму, лёгкое сотрясение головного мозга, через месяц уволился с работы, прошло пол года, никто не произвёл выплаты, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Получил производственную травму, лёгкое сотрясение головного мозга, через месяц уволился с работы, прошло пол года, никто не произвёл выплаты, куда обратиться?

Если данный факт должным образом зафиксирован, необходимо подавать исковое заявление в суд по месту нахождения организации.

Здравствуйте Владимир, -

Получил производственную травму, лёгкое сотрясение головного мозга, через месяц уволился с работы, прошло пол года, никто не произвёл выплаты, куда обратиться?
[quote][/quote]

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Взыскать, за пользование денежными средствами и получится хорошая неустойка. А почему уволились?? И составлялся ли акт о травме??