Можно ли судебным приставам провести описание имущества за долги по ЖКХ без предупреждения и каков срок предварительного уведомления?

• г. Смоленск

Могут ли судебные приставы придти для описи имущества за долги по ЖКХ без предварительного уведомления и за сколько до прихода обязаны выслать предупреждение?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ Об исполнительном произваодстве не обязывает приставов предварительно уведомлять должника о своем приходе для описи имущества поэтому могут придти в любое время и без всякого уведомления.