Действительны ли результаты ЕГЭ после отчисления из университета и службы в армии?

• г. Новосибирск

В 2012 году сдавал ЕГЭ, после поступил в университет. Проучившись 2 года был отчислен за академическую неуспеваемость. С 2014 по 2015 год был призван на службу в войска РФ. Вопрос: мои результаты ЕГЭ будут действительны до 31.12.2016 или на год больше в связи со службой в армии?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: мои результаты ЕГЭ будут действительны до 31.12.2016 или на год больше в связи со службой в армии?
Увы, но они действительны только 4 года с учетом службы в армии.