КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЕТ НА 20 М 2 ВМЕСТО 74 М 2, Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ПОЛ ЧАСА НАЗАД? г.Геленджик.

• г. Краснодар

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЕТ НА 20 М 2 ВМЕСТО 74 М 2, Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ПОЛ ЧАСА НАЗАД? г.Геленджик.

Ответы на вопрос (1):

"КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЕТ НА 20 М 2 ВМЕСТО 74 М 2, Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ПОЛ ЧАСА НАЗАД?? " - пишите жалобу в УК, в администрацию города...

Спросить
Пожаловаться

Я потерял постановления суда, проживаю я в Краснодаре, суд был в Геленджике, у меня требуют постановление для трудоустройство, мне надо ехать за ним в Геленджик?! Суд Геленджика сможет его отправить в суд по месту жительства?! Спасибо!

Имею в собственности гаражную ячейку с центральным отоплением, состою кооперативе, написал заявление на отключение отопления, Председатель всячески игнорирует и устанавливает огромные суммы за отопление, никаких объяснений, на связь не выходит куда жаловаться и как заставить их отключить отопление?

Как узаконить отказ от центрального отопления? Примерно 10-12 лет назад были демонтированы трубы отопления в квартире (2-х этажный жилой дом) квитанции за отопление приходили только за отопление подъезда, у соседий проблем с отоплением нет система отопления работает. Но вот нам грозят опять выставлять счет и за отопление в 100% обьеме так как в администрации переход на электрическое отпление не значится, переделку совершил предыдущий владелец.

Я не плачу ОДН в теплоэнерго. За отопление плачу. Могут отключить от отопления. За горячую воду плачу по счетчику. Г. Геленджик.

Мой сын вступает в наследство. Его погибший отец прописан в Геленжике. Проживал в Астрахани. Имеет имущество в обоих городах. Подали заявку на наследство. Нотариус Геленджика заставляет его самому собирать документы, а они платные и приезжать в Геленжик тоже оформлять недвижимость. Его действия неправомочны? Как нам быть?

Отключили отопление 14 апреля хотя отопительный сезон ещё не закончился. В квартирах особенно на первом этаже очень холодно. Вместе с отоплением отключили и горячую воду. Включать не собираются. Куда жаловаться? Проживаем в г. Сызрань.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек был прописан в кущевке, потом переехал в Геленджик и в Геленджике потерял паспорт, может ли человек восстановить паспорт в Геленджике, если да, то скажите как заранее спасибо.

Магазин этажом ниже уже несколько лет назад отказался от центрального отопления, днем там работают эл.обогреватели а вечером по моему ничего. У меня в квартире холодно. Как "Его" заставить вернуть все на место или куда идти жаловаться.

У нас живут две пожилых бабушки, по 90 лет. Вызываем скорую раз в месяц, они приезжают через час с лишним а то и два. Куда жаловаться? Сегодня прошло полтора часа до приезда. Хотя по последнему приказу Мин Здрава время прибытия до часу установлено. Куда жаловаться на такое отношение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение