КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЕТ НА 20 М 2 ВМЕСТО 74 М 2, Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ПОЛ ЧАСА НАЗАД? г.Геленджик.

• г. Краснодар

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЕТ НА 20 М 2 ВМЕСТО 74 М 2, Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ПОЛ ЧАСА НАЗАД? г.Геленджик.

Ответы на вопрос (1):

"КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЕТ НА 20 М 2 ВМЕСТО 74 М 2, Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ПОЛ ЧАСА НАЗАД?? " - пишите жалобу в УК, в администрацию города...