Проблема с номером оператора и матрицей прибора учета эл.энергии - возможен отказ от матрицы?

• г. Улан-Удэ

Ваш номер отвечае оператор не зарегистрирован. Так как от своего не знания подписала ужэ установленный (матрица) прибор учёта эл.энергии. А их матрица показывает в разрез с тем прибором каторый они прверяли и сами устанавливали. Теперь они составили акт что матрица работает правильно и прибор каторый они поставили ранее тоже показывает правильно. И где правильно? Матрица мотает что без штанов оставит. Я могу написать отказ от матрицы?

Ответы на вопрос (1):

В акте это и укажите. Направьте претензию на перерасчёт. Возможно, чтобы доказать свою правоту потребуется экспертиза контрольного прибора учёта за ваш счёт.