Соответствует ли возможность прокурору выносить постановление о возбуждении административного правонарушения после истечения срока давности в 2 месяца, предусмотренного статьей 4.5 КоАП РФ?

• г. Москва

Может ли прокурор вынести постановление о возбуждении административного правонарушения спустя 2 месяца, если в с 4.5 КоАП РФ,указан срок давности 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. [quote][/quote]Может ли прокурор вынести постановление о возбуждении административного правонарушения спустя 2 месяца, если в с 4.5 КоАП РФ,указан срок давности 2 месяц

Нет не может.