Оштрафование кассиров в супермаркетах за неправильное пробитие алкоголя через программу ЕГАИС может достигать 100 тысяч и более

• г. Красноярск

Я работаю кассиром супермаркете.. правда ли если алкоголь неправильно пробит через программу егаис то оштрафуют на 100 тысяч и выше!

Ответы на вопрос (1):

Я работаю кассиром супермаркете.. правда ли если алкоголь неправильно пробит через программу егаис то оштрафуют на 100 тысяч и выше!!

Не понятно, какой состав правонарушения в вашем вопросе. Продажа после 22 часов или техническая ошибка кассовой операции?