Я встречалась пол года, я не была замужем. Он выпивал мы разошлись.

• г. Темиртау

Я встречалась пол года, я не была замужем. Он выпивал мы разошлись, но у меня есть сын. записала ребенка на себя. С рождения в течении 7 лет отец не видел ребенка. Теперь он хочет установить отцовство. Сделать днк. у него есть какие нибудь права на него. Или он просто запугивает нас. сейчас я проживаю с новым мужем уже 2 года сын знает его как настоящего отца. Про того отца сын нечего не знает и не видел его. что мне делать помогите мне пожалуйсти.

Родила дочку вне брака ей сейчас 3 года, в графе отец стоит прочерк. Отец ребенка хочет установить отцовство у него есть ДНК, делал его он через месяц после рождения. Скажите пожалуйста какие права он будет иметь на ребенка если установит отцовство? И что вообще нудно ему сделать чтоб установить отцовство без моего согласия?

Жили в гражданском браке, родился сын, зарегистрирован на фамилию матери и отчество отца. Через 3 года расстались. По началу забирал сына на праздники или каникулы, теперь я не даю сына к отцу. Сейчас требует сына, грозиться по ДНК установить отцовство и забрать его. Я родила дочь, нигде не работаю. Если сейчас через суд он установит отцовство по ДНК (сыну 7 лет), алименты пересчитают со дня рождения или со дня установления отцовства?

Я встречалась с парнем, забеременела он меня бросил, я ничего не просила родила записала ребенка на свою фамилию, потом встретила другого он хотел женится записал ребенка как своего, мы установили отцовство и теперь у меня свидетельство сына с записанным чужим дядей, я хочу переделать обратно все и подать на установление отцовства и алименты на настоящего отца, настоящий отец добровольно признавать ребенка не хочет и днк не делает. Как мне быть?

Моя знакомая родила ребенка и записала его на имя мужа хотя он не является отцом ребенка, он об этом знает. Сейчас она хочет установить отцовства настоящего отца что ей делать.

Ситуация с дочерью: встречались с парнем, до свадьбы дело не дошло, сейчас у меня сын 4-е года, о рождении отец знает, но признавать не хочет. Хочу подать на установление отцовства далее на алименты, если отцовство будет установлено на него, сумма алиментов начисляется с момента подачи или с момента рождения ребёнка.

С отцом ребенка не были в браке просто при рождении дал отцовство сыну 10 лет сейчас отец хочет иметь на него права как оградить себя и ребенка по закону угрожает что отберет сына.

Как можно установить отцовство, если моему сыну уже 26 лет. Отец, записанный в свидетельстве о рождении не является настоящим отцом. И вообще мы не знаем дне он. Можно ли подать тест днк от настоящего отца и сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня есть сын 4 года, в свидетельстве о рождении стоит прочерк, спустя 4 гожа наш отец хочет установить отцовство, скажите будут ли какие нибудь проблемы с переменой отчества и фамилии ребенка при оформлении отцовства спустя такого количества времени?

Скажите пожалуйста, как лишить отца родительских прав если он не платил алименты ни разу, с ребенком не общается? Мы не были в браке но сына я записала на него теперь я замужем и мой муж хочет переписать ребенка на себя. Просила родного отца ребенка чтоб он написал отказ от отцовства, он из принципа не хочет, хочет чтоб я побегала по судам. Помогите что мне делать?

Помогите пожалуйста, как быть и что делать? Встречались с парнем, забеременела от него, он меня бросил, я осталась одна на 5 м месяце беременности, во время беременности обратился знакомый ко мне сделать с ним как бы фиктивный брак, я согласилась, росписались с ним, после рождения ребёнка, малыша записали на него дали его отчество так как документально получается он мой законный муж, теперь хочу подать на алименты на биологического отца моегт ребёнка, от экспертизы ДНК он отказывается, иметируя это тем, что он знает что это его ребёнок и ни какое днк ему не нужно, помогите пожалуйста, что мне делать сейчас и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение