Как предоставить документы УК для перерасчета платы за воду и стоки без счетчиков и каковы сроки?

• г. Новосибирск

В квартире отсутствуют счётчики. Оплата за воду и стоки производится по нормативу. Меня не было дома 2 месяца, был за границей. Какие документы нужно предоставить УК для перерасчета произведенных начислений и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир. Для перерасчета начисление предоставьте все документы, подтверждающие, что вы в этот период не жили у себя в квартире.